Решите уравнение и сделайте проверку (у-3,3):5,3=0,07​


Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Мария.

Ответ: у-3,3=0,07*5,3=0,371 или у=3,3+0,371=3,671.

Проверка 3,671-3,3=0,371, 0,371/5,3=371/5300=0,07 верно.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Комиссарова Виктория.

Ответ:

у-3,3=0,07×5,3

у-3,3=0,371

у=0,371+3,3

у=3,671

(3,671-3,3)÷5,3=0,07

0,371÷5,3=0,07

0,07=0,07