Поморииите срочно пожайлуйста Реши уравнение:-21-1.4x=45.3+3.7xДам 50 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Троїцький Артемий.

Ответ:

-21-1.4x=45.3+3.7x

-1.4x-3.7x=45.3+21

-5.1x=66,3 |:(-5.1)

x=-13