В зале длиной 15м и шириной 10м надо покрыть пол ленолеумом. Сколько потребуется кусков линолеума,

если площадь каждого куска 5мкв.?

Ответы на вопрос

Отвечает Фоменко Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Sзала=15*10=150м²

n=Sзала/Sлин150/5=30 кусков

Отвечает Булимов Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15×10=150кв м ( площадь пола зала)

150:5=30 шт( кусков)