|-4 2/7|-|1 5/14|-|-1 5/14|​


Ответы на вопрос

Отвечает Загинайлов Артем.

Ответ: 1 8/14

Пошаговое объяснение:

|-4 2/7|-|1 5/14|-|-1 5/14|=4 2/7-1 5/7-1 5/7=30/7-38/14=22/14=1 8/14