Решите уравнения: 7+5x=25 12x=3


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)7+5х=25

5х=25-7

5х=18

х=3,6

2)12х=3

Х=12/3

Х=4