(700:х-27)*12=324 сколько будет можно с решением?


Ответы на вопрос

Отвечает Пермякова Есения.

Ответ:

x = 12 26/27

Пошаговое объяснение:

====================

(700 : х - 27) * 12 = 324

700 : x - 27 = 324 : 12

700 : x - 27 = 27

700 : x = 27 + 27

700 : x = 54

x = 700/54

x = 350/27

x = 12 26/27

====================