В упаковке 12 ручек.Какое наименьшее количество таких упаковок нужно купить,чтобы обеспечить ручкой

каждого из 850 участников Олимпиады по математике? Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Малолеткина Александра.

Ответ:

71 упаковку

Пошаговое объяснение:

850:12=70(ост 10) ≈ 71

Отвечает Есенжанова Баянсұлу.

Ответ:

71 таких упаковок нужно купить,чтобы обеспечить ручкой каждого из 850 участников Олимпиады по математике.

Пошаговое объяснение:

1) 850:12=70,8(3)

2 )70+1=71

P.S. Если тебе понравился мой ответ, то отметь его лучшим и поставь пожалуйста "спасибо" ♡