52.Дед Мороз посчитал, что если каждому из пришедших на ёлку детей выдать по 5 конфет, то

останется 13 конфет, а если каждому выдавать по 6 конфет, то 12 конфет не хватит. Сколько всегодетей пришло на ёлку?53.Павел Иванович стоит в очереди. Перед ним 6 человек, а за ним на 5 человек больше, чем передним. Сколько всего людей в очереди?54.В упаковке 20 ручек. Какое наименьшее количество таких упаковок нужно купить, чтобыобеспечить ручкой каждого из 950 участников олимпиады по математике?​

Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Саша.

Ответ:

1) 6*13=78

1)5*6=30(это за ним)