Подобные слагаемые: 1) 6а-10а-7а+а 2) -2,1х+4,5х-1,8х-3х; 3) 7m-5k+2k-6m; 4) -1,2а+3,2в-0,5а-4в

срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Балдин Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 6а-10а-7а+а =-10а

2) -2,1х+4,5х-1,8х-3х=-2,4х

3) 7m-5k+2k-6m=m-3k

4) -1,2а+3,2в-0,5а-4в=-1,7a-0,8в

Отвечает Котик Юлия.

Пошаговое объяснение:

вот ответ на твой вопроос....