5. В бидон помещается 10 л молока. Дважды наполнив 6-литровое ведро молоком,перелили его в пустой

бидон. Скольколитров молока осталось в ведре, послетого как бидон наполнился?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мартышев Кирилл.

6*2 = 12

12-10 = 2

ответ в ведре остаётся 2 л молока

Отвечает Кадацкий Алексей.

Ответ:

Привет,

Пошаговое объяснение:

1)6х2=12 2)12-10=2. Ответ : молока остается в ведре.