Решите 3 целых 1\3 разделить на 2 целых 1\2


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппович Никита.

10/3 : 5/2 = 10/3 * 2/5 = 20/15 = 4/3 = 1 и 1/3.

Отвечает Жантемирова Амина.

=10\3:5\2=10•2
____= 4\3=1 целое 1\3
3•5