Решить уравнения,в которых неизвестное находят вычитанием.×-27=54;100-×=63;×+18=67


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Таня.

X-27=54. X=27+55. X=82 ответ 82

Отвечает Милохов Олег.

100-х=63
х=100-63
х=37

х+18=67
х=67-18
х=49