Столяр за 1 час изготовляет 3 детали. Сколько времени потребуется столяру чтобы изготовить: в) 45

деталей; г) n деталей РЕШЕНИЕ РАСПИШИТЕ !!!! ЛУЧШИЙ ОТВЕТ СДЕЛАЮ ПРАВИЛЬНЫЙ​

Ответы на вопрос

Отвечает Basarov Panzat.

в)

\frac{45}{3}= \frac{15}{1}=15 (ч) - потребуется столяру, чтобы изготовить 45 деталей

г)

\frac{45}{n} (ч) - потребуется столяру, чтобы изготовить n деталей