Помогите пожалуйста 5.364-d*7=2.578


Ответы на вопрос

Отвечает Дусенов Диас.

5.364-(d*7)=2.578
(d*7)=5.364-2.578
(d*7)=2.786
d=2.786/7
d=0.398
Ответ:0.398

Отвечает Назаров Олег.

5,364 - 7*0,398 = 5,364 - 2,786 = 2,578