А) В субботу музейный комплекс „Старый Орхей“ посетили 3 группы по30 туристов, а в воскресенье —

5 групп по 30 туристов.Сколько всего туристов?​

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Дима.

Ответ:

30•3+30•5=90+150=240 туристов всего. :D