Художественный музей посетили в субботу 174 человека,в воскресенье на 126 человек больше,чем в

субботу,а в понедельник на 115 человек меньше,чем в воскресенье.Сколько всего человек посетили музей? УСЛОВИЕ!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Дашка.
В субботу-174 чел.
В воскресенье-? чел,на 126 чел>,чем в субботу.
В понедельник-?чел,на 115 чел.<,чем в воскресенье.
Всего посетили-? чел.
1)174+126=300(чел) посетили музей в воскресенье.
2)300-115=185(чел) посетили музей в понедельник.
3)174+300+185=659(чел) всего посетили
Ответ:Всего посетили музей 659 человек.
Отвечает Миронов Никита.
174+126=300 человек посетили в воскресенье.
300-115=285 в понедельник.
174+300+115=589 человек.