Художественный музей посетили в субботу 174 человека,в воскресенье на 126 человек больше,чем в

субботу,а в понедельник на 115 человек меньше,чем в воскресенье.Сколько всего человек посетили музей?

Ответы на вопрос

Отвечает Латышева Тамара.
1) 174+126=300(воскресенье)
2) 300-115=185(понедельник)
3) 174+300+185=659(всего)