В хлебный магазин привезли 26 булок по 65 копеяк 30 ботонов по 1грн 20копеяк и 300 бубликов по

80копеек какова стоимость всех изделий привезёныхв магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Джостар Оксана.

1) 26*0,65=16.9 грн
2)30*1,2=36 грн
3)300*0.8=240 грн
4)16.9+36+240=292,9 грн