Задание 1 ( На координатной прямой число -12 находится правее или левее числа -6? Найдите

произведение и отношение этих чисел. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАМ 10 БАЛЛОВ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Стороженко Данил.

Ответ:

Число -12 находится левее числа -6

-12-6=-12+(-6)=-18

-12<-6

Пошаговое объяснение:

Вот ваш ответ:)