1)Сколько целых чисел на координатной прямой между числами -17 и + 18 2) 1дм2 -300 мм2 = .....см2 3

) сколько натуральных решений у неравенства х< 46

Ответы на вопрос

Отвечает Михалевич Аліна.

1)34:(-16),(-15),(-14),(-13),(-12),(-11),(-10),(-9),(-8),(-7),(-6),(-5),(-4),(-3),(-2),(-1),0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17.
2)1дм2-300мм2=100см2-3см2=97см2
3)x<46
x=1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45-45решений