Найдите значение выражения 3с-6 если с= -2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Шумилов Алексей.

Ответ:

-13,5

Пошаговое объяснение:

3с-6 если с = -2,5

3с - 6 = 3*(-2,5) - 6 = -7,5 - 6 = -13,5