Найди значение выражения 6x−3|y−4| при x=−2, y=−2.


Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Катя.

Ответ: В прикрепленном  файле


Отвечает Биев Никита.

Ответ:

6х-3у-4, если х=2 а у=2

6×2-3×2-4=2

1)6×2=12

2)3×2=6

3)12-6=6

4)6-4=2