Уменьшаемое 873, вычитаемое равно сумме чисел 192 и 329. Найди разность. Даю 20 баллов. Помогите

прошу​

Ответы на вопрос

Отвечает Шохов Кирилл.

Ответ:

Уменьшаемое 873, вычитаемое равно сумме чисел 192 и 329. Найди разность.

873-(192+329)= 873-521=352

Пошаговое объяснение:

Отвечает Титкина Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

873-(192+329)=873-521=352