Вместо ? вставьте знаки арифметических действий так, чтобы равенства стали верные

40?20?200=1000600?30?20=900Быстрее,пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Зяблицев Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

40*20+200=1000

600*30/20=900

Отвечает Гуськов Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

40*20+200=1000

600*30:20=900