|13 - r| + |r+ x| если r= 4,5 Сумма равна???


Ответы на вопрос

Отвечает Вахрушев Роман.

|13 - 4,5| + |4,5 + х| = |8,5| + |4,5 + х| = 8,5 + |4,5 + х|

отметь пожалуйста мой ответ коронкой как лучший ответ

Отвечает Бархатов Вадим.

Ответ:

26

Пошаговое объяснение:

Просто подставь вмасто r а модуль зделает число положительным:

8,5+4,5+х=0

х=-13

8,5+17,5=26