41285-282×75÷47+14472÷18×12=​


Ответы на вопрос

Отвечает Владимирова Кристина.

Ответ: 50483

Пошаговое объяснение: 282*75/47=450;

14472/18*12=9648;

41285-450+9648=50483

Отвечает Грибачёв Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

41285-282×75÷47+14472÷18×12=50483

  1. 282×75=21150
  2. 21150:47=450
  3. 14472÷18=804

    4.804*12=9648

     5.41285-450=40835  

     6.40835+9648=50483