Срочно помогите решыть по действиям 1285-282*75:47+14472:18


Ответы на вопрос

Отвечает Музалёва Анастасия.
1)282*75=21150 2)21150/47=450 3)14472/18=804 4)450+804=1254
Отвечает Позднякова Мирослава.
Первое действие это умножение 282*75= 21 150 2) деление 21 150 : 47= 450 3) вычитание 1285-450= 835 4)деление14472:18= 804 5)нужно сложить 835+804=1639 Ответ: 1639