Помогите решить А) 200(х-5)=100(х+1)+500Б) 3(2-4х)-2(5+3х)=20В)3,4+0,2у=0,7(у-2)Г) 1/60 (х+1)=1/30


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Елена.

Пошаговое объяснение:

......................


Отвечает Дудина Аня.
Б) 6-12х-10-6х=20
-4-18х=20
-18х=20+4
-18х=24
х= - 4/3