ДАЮ 100 БАЛЛОВ. Брелок упакован в коробочку размерами 8 см на 5 см на 7 см. Упакованные брелоки

привозят в магазин в большой коробке с измерениями 60 см на 56 см на 35 см. Сколько брелоков получит магазин, если ему привезли две большие коробки?ДАЮ 100 БАЛЛОВ.

Ответы на вопрос

Отвечает Дрожжинова Танюшка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 8 * 5 * 7 = 280 (см³) - объем коробочки

2) 60 * 56 * 35 = 117600 (см³) - объем коробки

3) 117600 : 280 = 420 (брел) - в 1 большой коробке

4) 420 * 2 = 840 (брел) - получит магазин