-(x-5,8-y)-(11,3-x) пошагово пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Самарцев Илья.

Ответ:

-(х-5.8-у)-(11.3-х)

-х+5.8+у-(11.3-х)=

=-х+5.8+у-11.3+х=

=-5,5+у

Отвечает Ахмалетдинова Диана.

На фотооооооооо............