Приведи подобные слагаемые: −36x−x+126x−58xПомогите, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Илья.

Ответ:

-36x-x+126x-58x= -37x+126x-58x=-x*(89-58)=31x