-0,8 ∙ 1,4 + 1,4-(- 0,5) – 1,3-(-1,4) - 5, 6 : (-8).Тільки по діям​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ: 1) 5,6/(-8)=-0,7

2) -0,8*1,4=-1,12

3) -1,12+1,4+0,5-1,3+1,4+0,7=1,58.

Пошаговое объяснение: