– 4,36-(-7,6+5,1). какой ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Askar Akbota.

Ответ:

-4,36-(-2,5)

-4,36+2,5=-1,86

Ответ:-1,86

Отвечает Ільницький Назар.

Ответ:

-1,8

Пошаговое объяснение:

– 4,36-(-7,6+5,1)=-4,3-(-2,5)=-4,3+2,5=-1,8