2-4/9просто решите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Сядуков Вова.

Ответ:

2 -  \frac{4}{9}  =  \frac{18 - 4}{9}  =  \frac{14}{9}  = 1 \frac{5}{9}