КТО РЕШИТ УРАВНЕНИЕ ТОМУ ДАМ 50БАЛЛОВ -7*(X+2,1)=-2,8


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Кристина.
-7(х+2,1)=-2,8
Разделим обе стороны на -7:
х+2,1=0,4
х=0,4-2,1
х=-1,7
Ответ: -1,7
Отвечает Гумерова Айлина.

Ответ:

х=-1,7

Пошаговое объяснение:

-7*(X+2,1)=-2,8

х+2,1=0,4

х=0,4-2,1

х=-1,7