4. Реши задачу.а) Бауыржан проехал 120 м, что состави-3всего пути. Какой путь предстоит4проехать

мальчику? УСЛОВИЕ СРОЧНО 5 БАЛЛОВ!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Толмачёва Татьяна.

Ответ:

160 м

Пошаговое объяснение: так как 3/4 = 120 то

120 : 3 = 40 (1/4)

40*4=120 (m)

Ответ: 160 м путь