4 Реши задачу.а) Бауыржан проехал 120 м, что состави-3 всего пути. Какой путь предстоит4проехать

мальчику?Как составить схему?​

Ответы на вопрос

Отвечает Nabiev Azamat.

Ответ:

Это задача на нахождение целого по его

части

120÷3=40

40÷4=160

Ответ:мальчику предстоит проехать 160 м

Вот и всё!

Отвечает Селезнёва Марина.

Ответ:

120 :4*3=90 я както решил