Ширина спортивной площадки 27 м, а длина в 5 раз длиннее. Спортсмен обежал площадку трижды. Сколько

всего метров пробежал Спортсмен ?

Ответы на вопрос

Отвечает Раитин Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)27*5=135 м длина

2)Р=(27+135)*2=162*2=324 м

3)324*3раза=972 м