(5x-3)-(2x-7)=x+4 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Миклина Соня.

Ответ:

x = 0

Пошаговое объяснение:

(5x-3)-(2x-7)=x+4\\\\5x-3-2x+7=x+4\\\\5x-2x-x=4+3-7\\\\2x=0\\\\x=0

Отвечает Таробарова Анжелика.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

5x - 3 - 2x + 7 = x + 4

3x - x = 4 + 3 - 7

2x = 0

x = 0/2

x = 0