-11x = 22.8 - 10x решыте


Ответы на вопрос

Отвечает Каминская Вероника.

Ответ:

x=-22,8

Пошаговое объяснение:

-11x=22,8-10x

-11x+10x=22,8

-x=22,8

x=-22,8

Отвечает Корягина Ангелина.

 - 11x = 22.8 - 10x \\  - 11x + 10x = 22.8 \\  - x = 22.8 \\ x = 22.8 \div  - 1 \\ x =  - 22.8