Найдите значение выражения (39 917 −12 998): 9 −59⋅24


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьев Кирилл.

Ответ:

1575

Пошаговое объяснение:

1. 39917-12998=26919

2. 26919:9=2991

3. 59*24=1416

4. 2991-1416=1575

Отвечает Сугак Лёша.

Ответ:

1575

Пошаговое объяснение:

(39 917 −12 998): 9 −59⋅24 =

1) 26 919 : 9 - 1 416

2) 2 991 - 1 416 = 1575