6. Знайдіть корінь рівняння 5х + 3 = 4 + 6х.А. 1. Б. 1. В. -7. Г. О.​


Ответы на вопрос

Отвечает Трефилов Даниил.

5x + 3 = 4 + 6x \\ 5x - 6x = 4 - 3 \\  - x = 1 \\ x =  - 1

Ответ: -1