Знайди корені рівняння 4,2 X - 1,8Х = 6


Ответы на вопрос

Отвечает Подольская Елена.

Ответ:

х=2,5

Пошаговое объяснение:

4,2х–1,8х=6

2,4х=6

х=6÷2,4

х=2,5

Отвечает Alvarado Daniel.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4,2х-1,8х=6

2,4х=6

х=6/2,4=2,5

х=2,5