Найти значення виразу х - 2 у, якщо Х= -2,А y= –2​


Ответы на вопрос

Отвечает Головащенко Арина.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

х-2у= (-2)-2(-2)= (-2)+4=2

Отвечает Abukina Lena.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х-2у  якщо х=-2

-2-2у=-2(1+у)

х-2у якщо у=-2

х-2*(-2)=х+4