7. Выполните действия: (13,9 − 9,99): 2,3 + 6,05 ∙ 4.


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Вадим.

Ответ:

(13,9 − 9,99): 2,3 + 6,05 ∙ 4=25,9

Пошаговое объяснение:

1) 13,9 − 9,99= 3,91

2) 3,91: 2,3= 1,7

3) 6,05 ∙ 4= 24,2

4) 1,7 + 24,2 =25,9

Отвечает Кот Саша.
(13,9-9,99):2,3+6,05•4=25,9

1) 13,9-9,99=3,91
2)6,05•4=24,2
3)3,91:2,3=1,7
4)1,7+24,2=25,9
Ну вот и ответ, Рад был помочь!