3 1/4 * (- 32) - 1 2/13 * (- 2) + 8(- 30)


Ответы на вопрос

Отвечает Подолей Аня.

Ответ:

-341\frac{9}{13}

Пошаговое объяснение:

3 1/4 * (- 32) - 1 2/13 * (- 2) + 8(- 30) =

= 13/4 * (-32) - 15/13 * (-2) - 240 =

= - 104 + 30/13 - 240 =

= - 344 + 2 4/13 =

= - 341 9/13