Запиши решение и ответ. Аруна и Нина соревновались в катании нароликах. Скорость Аруны составляет

6 м/с, аскорость Нины – 9 м/с. Какое расстояниебудет между девочками через 2 минуты?(Решение записывай без пояснения.)Решение:1.<—2.>3.>=Ответ:метров.​

Ответы на вопрос

Отвечает Коряков Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 минута=60 секунд

2 минуты= 120 секунд

Аруна=120*6=720 м

Нина=9*120=1080 м

Пошаговое объяснение:

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

1) 9 - 6 = 3(м/с) - разница скорости

2) 120 × 3 = 360(м) - расстояние между девочками через 2 минуты.

Ответ: 360м