Запиши решение ответ Аруна имена соревновались в катание на роликах скорость а руны составляет 6 м

с а скорость ней 6 МС сколько метров они проехали за 2 минуты реши записывай без пояснения​

Ответы на вопрос

Отвечает Айдарбай Ермахан.

Ответ:

Вроде правильно

Пошаговое объяснение:

1 минута-60сек

2минуты-120сек

Аруна=120*6=720м

Нина=9*120=1080м