40-22+678×1999+122+13326810-122222 Помогите пожалуйста 48 б


Ответы на вопрос

Отвечает Сенів Юстина.

Ответ:

14 560 050

Пошаговое объяснение:

1) 678×1999=1355322

2) 40-22=18

3) 18+1355322=1355340

4) 1355340+122=1355462

5) 1355462+13326810=14 682 272

6) 14 682 272-122222=14560050