На координатной прямой точками K, M, N, P и Q отмечены числа 2,81; 3,72 и 2,4


Ответы на вопрос

Отвечает Шарифуллин Данил.

Ответ:

1) -30/13 - точка N (-30/13=-2 4/13).

2) 20/7 - точка Р (20/7=2 6/7).

3) -59/18 - точка К (-59/18=-3 5/18).

Пошаговое объяснение: